2014

Distintivo in Rame
(8-15 donazioni)

Baldan Marisa; Ballarin Massimo; Begotti Sandra; Berton Paolo; Bodi Luca; Bozzato Gabriele; Bozzato Massimo; Costantini Raffaella; Dei Rossi Alberto; Della Gatta Graziano; Enzo Davide; Enzo Elena; Esposito Emanuele; Fuin Sara; Iobbi Paola; Molin Nevio; Ochs Sebastian; Rossi Simone; Salvalaio Bruno; Scarpa Roberto; Smerghetto Renzo; Tabacaru Alexandru; Trevisan Nicolò; Vanin Tiziana; Vianello Giovanna; Vianello Luana; Vidal Daniele; Vignotto Claudio; Zanini Giorgio; Zoia Simone

Distintivo in Argento
(16-35 donazioni)

Basso Alberto; Battagliarin Sigfrido; Bodi Fabiano; Carnio Alberto; Costantini Fabiana; Costantini Gabriele; Costantini Genny; Costantini Roberto; Ficotto Fabiano; Gregolin Rudy; Lazzarini Rossano; Mayer Eros; Padovan Stefano; Pedron Luigina; Salvalaio Gianni; Siviero Francesco; Tagliapietra Nadia; Trevisan Roberto

Distintivo in Argento dorato
(36-49 donazioni)

Bertuzzi Mauro; Lazzarini Giancarlo; Nardin Stefano; Regazzo Luigina; Smerghetto Carlo

Distintivo in Oro
(50-74 donazioni)

Berton Pierino; Berton Saverio; Busatto Maria; Pagnin Pierino; Pastrello Alberto; Toffanin Davide

Distintivo in Oro con rubino
(75-99 donazioni)

Ballarin Paolo; Bozzato Umberto; Noè Sergio

Distintivo in Oro con smeraldo
(100-119 donazioni)

Distintivo in Oro con diamante
(120+ donazioni *)

Darisi Artiano; Ficotto Sergio

2012

Distintivo in Rame

Barosco Riccardo; Basso Alberto; Battagliarin Nicola; Bodi Luca; Carnio Alberto; Dei Rossi Emiliano; Di Capua Catello; Enzo Dionisio; Enzo Nicola; Facco Barbara; Farella Adriano; Grandino Alfonso; Gregolin Rudy; Iobbi Paola; Marcon Fabrizio; Mayer Eros; Naia Vanni; Nesto Elisabetta; Pavanello Paolo; Pedron Luigina; Vanin Silvia; Vianello Luana; Vianello Luca; Zanella Matteo; Zanini Giorgio

Distintivo in Argento

Castelli Andrea; Dalla Mora Flavio; Dalla Mora Massimo; De Rocco Monica; Dei Rossi Gianni; Lazzarini Sileno; Marangon Daniele; Marangon Gianni; Marangon Mauro; Santin Franco; Tagliapietra Giorgio; Zen Lorenzo

Distintivo in Argento dorato

Cimarosto Giancarlo; Munerotto Maurizio; Toffanin Davide; Trevisan Gianni; Vianello Adriano

Distintivo in Oro

Bacciolo Luisa; Barizza Ireneo; Bonso Ilario; Miola Luca; Nardin Andrea; Scarpi Marco; Vanin Francesco; Vio Emanuele

Distintivo in Oro con rubino

Baldissera Rosetta

Distintivo in Oro con smeraldo

Nardin Odino

Distintivo in Oro con diamante

Dalla Mora Giancarlo; Pavanello Franco

2010

Distintivo in Rame

Aversa Manuela; Battagliarin Alessandro; Berton Alessio; Bodi Fabiano; Bortoluzzi Alessandro; Busatto Maria; Castelli Andrea; Cicutto Nicola; Costantini Gabriele; Costantini Mattia; Costantini Stefano; Ficotto Fabiano; Gambaro Federica; Lazzarini Rossano; Lazzarini Sileno; Perissinotto Michele; Siviero Francesco; Trevisan Roberto; Vio Michela; Walzl Barbara; Zanzariello Angelo; Zen Lorenzo

Distintivo in Argento

Agazia Marco; Angiolin Flavio; Ballarin Andrea; Berton Sebastiano; Bozzato Enrico; Bozzato Giancarlo; Castelli Nicola; Chiusso Leonardo; Dal Maschio Aldo; Giordano Girolamo; Masiero Ervè; Padovan Liviana; Polesel Vittorio; Solmona Andrea; Tonet Cristian; Vio Samuel; Zanella Steven

Distintivo in Argento dorato

Addolori Filippo; Baldo Tiziano; Ficotto Ivo; Ficotto Massimo; Grabelli Andrea; Manente Doriana; Pizziol Ottorino; Scarpa Gabriele

Distintivo in Oro

Baldissera Esterina; Bergamo Ferdinando; Nesto Miranda; Padovan Marino; Vianello Gabriele

Distintivo in Oro con rubino

Dalla Puppa Pierino; Munerotto Daniele; Gregolin Giacomo

Distintivo in Oro con smeraldo

Valleri Valerio

Distintivo in Oro con diamante

Bozzato Gabriello

Close
Go top